Оставайтесь дома, а Калибр и партнеры помогут провести вам время с пользой!

Оставайтесь дома, а Калибр и партнеры помогут провести вам время с пользой!

Технопарк "Калибр" совместно с резидентами и партнерами  технопарка подготовили для вас список возможностей, которыми можно воспользоваться сидя дома.

В детском анимационном технопарке "Калибр" запланировано большое количество online-курсов по основам трехмероного моделирования, предпринимательской деятельности, основам Adobe Illustrator, UX/UI  дизайну интерфейсов, промышленному дизайну и креативному мышлению.
По каждому из направлений курсов изначально будет проведён бесплатный мастер-класс с ознакомлением с программой, педагогом и задачами.

Для записи на курс и по всем вопросам, вам достаточно обратиться к нам:
-  Через наши группы в соц.сетях
-  По телефону +7(495)730-32-53
-  В WhatsApp +7 (925) 112-39-40
https://www.facebook.com/animationkalibr/

 

EnglishDom – онлайн-школа английского языка, один из лидеров EdTech в Восточной Европе. Главная цель школы – вдохновить выучить английский за счет инновационных технологий, погружения в языковую среду и человеческой заботы.
EnglishDom дарит 1 месяц бесплатной премиум-подписки на приложение для тренировки слов ED Words по промокоду Kalibr. Прокачивайте свой английский, не выходя из дома ;)

Ссылка на скачивание приложения: https://www.englishdom.com/englishdom-words-app/?utm_medium=partners&utm_source=kalibri&utm_campaign=promo_march2020
 


АНО «еНано» продолжет оказывать всю необходимую поддержку  Технопарку «Калибр» в вопросах развития кадрового потенциала сотрудников и резидентов технопарка. Компания предлагает всем сотрудникам и резидентам Технопарка«Калибр» постоянную партнерскую скидку - 20 %, на 2020 год.
Обучение на edunano.ru доступно онлайн 24/7;
Нет привязки к месту, не нужно оформлять командировку;
Образовательный процесс может быть организован без отрыва от производства;
Большой выбор Бесплатных курсов, акций и спецпредложений;
Неограниченный и бесплатный доступ к образовательному лекторию;
По итогам обучения на курсе выдается электронный сертификат или удостоверение установленного образца по завершению программы. Лицензия департамента образования № 038412;
Полная техническая и административная поддержка;
Авторы курсов – ведущие эксперты-практики;
В коллекции АНО «еНано» находится более 80 курсов, разработанных ведущими экспертами-практиками, в соответствии с современными стандартами качества современного дистанционного образования по наиболее актуальным темам
Посмотреть все курсы и программы: https://edunano.ru/katalog/

 


Резиденты коворкинга Калибр, компания Inspector Gadgets, также подготовили промокод DOM, который дарит скидку 10% на весь ассортимент магазина гаджетов. А там есть все самое необходимое =) Плюс – бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей.
https://www.inspectorgadgets.ru/

пт, 03/27/2020 - 15:43
technoparkkalibr
детский_технопарк